Ветврачи Таганрога будут прививать против бешенства животных в дачных товариществах

Ветврачи Таганрога будут прививать против бешенства животных в дачных товариществах

Как сообщили в пресс-центре Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных, в ближайшее воскресенье, 17 февраля ветеринарные врачи Таганрогского филиала Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных будут бесплатно прививать против бешенства собак и кошек в дачных товариществах «Спутник» и «Дружба».

-Учитывая выявление в 2018 и 2019 годах случаев бешенства среди животных в соседних Неклиновском и Матвеево-Курганском районах, убедительная просьба к жителям Таганрога предоставить всех своих животных для вакцинации, - обращаются к дачникам ветврачи.

Отмечено, что граждане, желающие сделать прививку питомцам, но не имеющие возможности привести их в назначенное время, могут оставить заявку  на вакцинацию в государственной ветеринарной службе города Таганрога по телефону 8-8634-644-911.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.М.Шоссе 27/2, ...

3 сентября на Дону, как и по всей России, пройдут памят...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

За весь период мониторинга подтверждён диагноз коронави...

За весь период мониторинга подтверждён диагноз коронави...

Реализуя оперативную информацию, сотрудники уголовного ...


 



Яндекс.Метрика