Таганрожцы показали хорошие результаты на областной Спартакиаде допризывной и призывной молодёжи

С 11 по 13 мая 2018 года в городе Волгодонске проходили финальные соревнования областной Спартакиады допризывной и призывной молодёжи 2018 года, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которых приняли участие 8 команд Ростовской области: Веселовский район; г. Таганрог; г. Волгодонск; г. Морозовск; Каменский район; г. Белая Калитва; Песчанокопский район; г. Константиновск.

Город Таганрог представлял механический колледж.

В программу соревнований входили: полиатлон (плавание на дистанции 50 м, стрельба из пневматической винтовки, бег 100 м, бег 3000 м, подтягивание на перекладине, прыжки в длину с места, прыжки в длину с разбега, метание гранаты); военная подготовка (разборка и сборка автомата и строевая подготовка); военизированная эстафета.

В личном зачете в полиатлоне Сапонько Дмитрий (ГПОУ РО «ТМехК») занял 2 место.

3 место – г. Волгодонск.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

По результатам финальных соревнований город Таганрог завоевал право участия во Всероссийских соревнованиях Спартакиады.

Поздравляем команду механического колледжа с победой! Желаем успешного выступления во Всероссийских соревнованиях Спартакиады.