Под Таганрогом лоб в лоб столкнулись две иномарки

Под Таганрогом лоб в лоб столкнулись две иномарки
 

За рулем обоих авто были женщины, одна из них пострадала.

В минувший понедельник, 13 июля, около 06.38 на участке шестьдесят пятого километра автомобильной дороги «Ростов - Мариуполь» в соседнем с Таганрогом Неклиновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Как сообщили в донском ДПЧС, женщина-водитель легкового автомобиля Hyundai Accent двигалась в направлении украинского города Мариуполя. Водитель автомобиля Toyota Corolla не убедившись в безопасности, выезжая с АЗС «КОБАРТ» допустила лобовое столкновение с автомобилем «Хендай Акцент».

В результате столкновения получила травмы различной степени тяжести водитель-женщина «Тойоты». Для ликвидации последствий привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Неклиновского района, которые при помощи спецоборудования деблокировали пострадавшую водителя «Тойоты» и передали её бригаде СМП для госпитализации в ЦРБ.

Всего за минувшие сутки спасатели совершили семьдесят выездов. Для этого было привлечено пятьдесят семь единиц спасательной техники. В спасательных работах участвовали 172 спасателя. Сорока восьми жителям Ростовской области оказана помощь.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото из архива
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Как сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области, сот...


 



Яндекс.Метрика