В Таганроге наряд вневедомственной охраны задержал пьяного водителя

В Таганроге наряд вневедомственной охраны задержал пьяного водителя

Как сообщили в пресс-службе Управлении Росгвардии по Ростовской области, сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Таганрогу прапорщик полиции Евгений Зюбан и старший сержант полиции Павел Меняйлов обратили внимание на мужчину с явными признаками алкогольного опьянения. Неизвестный, шатаясь, открыл дверь автомобиля, сел за руль и начал движение по зигзагообразной траектории.

Так как водитель создавал угрозу другим участникам дорожного движения, в том числе пешеходам, росгвардейцы оперативно блокировали транспортное средство и задержали 33-летнего мужчину, от которого исходил резкий запах алкоголя.

На место происшествия прибыли инспекторы ГИБДД, которые позже выяснили, что задержанный уже был лишен водительского удостоверения за аналогичное правонарушение.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Ремонт ноутбуков в Таганроге

Популярные записи сегодня

22 марта в городе Таганроге около 17.30 на улице Алекса...

22 марта в городе Таганроге около 17.25 на Большом прос...

Как сообщили в Министерстве региональной политики и мас...

Как сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяй...

В связи с производством работ по адресу ул.Воскова 10 вод...


 



Яндекс.Метрика