На выставке «СТИМэкспо» в Ростове определили лучших застройщиков года

На выставке «СТИМэкспо» в Ростове определили лучших застройщиков года

14 марта в «ДонЭкспоцентр» открылась крупнейшая региональная выставка строительной индустрии «СТИМэкспо».

В церемонии официального открытия приняли участие министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов, президент Ассоциации строителей Дона Евгений Ивакин, а также руководитель дирекции выставочных проектов «ДонЭкспоцентр», Андрей Лагутин.

В рамках открытия выставки состоялась также церемония награждения победителей профессионального конкурса «Застройщик Года». Это единственная в донском крае премия среди компаний-девелоперов, призванная определить лучших представителей стройиндустрии, качество работы которых является эталонным.

 Конкурс ежегодно проходит в рамках «СТИМэкспо» и наглядно демонстрирует состояние стройиндустрии региона, количество и качество возведенных объектов на территории донского края.

«Участие в конкурсе «Застройщик Дона» способствует развитию градостроительства и инфраструктуры донского края, и, в конечном счете, повышению инвестиционной привлекательности и экономическому росту региона», - отметил Николай Безуглов.

По решению экспертной комиссии победителем в номинации «Строительство социальных объектов» признана фирма «Руслан», а в категории «Строительство многоквартирных домов» за 2017 год победу одержала строительная компания АСО «Комстрой».

«Награда такого уровня очень важна для нас. Победа в конкурсе «Застройщик Года» означает, что мы крепкая и устойчивая компания. Выставка «СТИМэкспо» это уникальный коммуникационный центр, где могут встретиться покупатели, производители и поставщики. Мы участвуем в выставке много лет и нашли здесь немало партнёров, с которыми по сей день ведём деловые отношения. Это единственная тематическая строительная выставка региона и я рад, что она растет и развивается, происходит общение производителя с конечным потребителем», - отметил председатель правления Ассоциации строительных организаций «Комстрой» Станислав Цвиренко.

В первый день выставки «СТИМэкспо» состоялись конференция «Строительство и архитектура Ростовской области: проблемы и перспективы развития отрасли», круглый стол «Итоги реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды в 2017 году и задачи на 2018 год» и совещание «Организация капитального ремонта многоквартирных домов владельцами специальных счетов».

15 марта в рамках выставки состоится награждение победителей областного смотра-конкурса «Лучшее информационное сопровождение деятельности по управлению

многоквартирным домом в Ростовской области». Мероприятие пройдёт в зале «Бета» с 11:30 до 12:00.

Всего в ходе выставки «СТИМэкспо» будет организовано более 40 мероприятий, нацеленных на решение актуальных проблем и эффективное развитие строительной отрасли региона.

Выставка «СТИМэкспо» будет проходить с 14 по 17 марта 2018 года по адресу пр.М.Нагибина, 30 «ДонЭкспоцентр».

Вход свободный.

На выставке «СТИМэкспо» в Ростове определили лучших застройщиков года

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика