Сбербанк организовал социальную акцию в рамках «Зеленого марафона» 2015

Сбербанк организовал социальную акцию в рамках «Зеленого марафона» 2015
 

В Ростове-на-Дону состоялась общегородская социальная акция, организованная Сбербанком в преддверии всероссийского «Зеленого марафона».

В этом году массовые забеги в 42 городах страны пройдут под лозунгом «Марафон наших достижений». Участники крупнейшего спортивного праздника смогут не только приобщиться к здоровому образу жизни, преодолев дистанцию 4,2 км, но и внести личный вклад в благоустройство родного города в рамках различных социальных и экологических акций, проводимых накануне мероприятия.

В Ростове-на-Дону социальная акция «Озеленение города» прошла в парке Революции. Инициатива, направленная на улучшение городской среды, была определена жителями по итогам открытого голосования на сайте Марафона, принять участие в котором мог любой желающий. Сотрудники Сбербанка и представители СМИ высадили в парке Революции аллею из кустов  можжевельника.

Следующим этапом движения к новым достижениям станет проведение «Зеленого марафона», который состоится в Ростове-на-Дону 23 мая по адресу: Парк Революции (Театральная площадь, 1), начало регистрации в 9:00 .

 

«Предыдущий забег, организованный Сбербанком, собрал более 52 000 любителей спорта по всей стране, а за всю историю мероприятия в нем приняли участие более 300 000 человек. Особенно приятно отметить, что количество участников постоянно растет. Это значит, что спорт и здоровый образ жизни находят все больше последователей», - отметил Председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика