«Рождественский караван Coca-Cola» привезет праздник в Таганрог

«Рождественский караван Coca-Cola» привезет праздник в Таганрог

С 20 по 23 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» посетит Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов и Кулешовку, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и поздравить жителей городов с наступающим Новым годом.

Первой остановкой «Рождественского каравана Coca-Cola» в Ростовской области станет село Кулешовка Азовского района. 20 декабря по традиции сотрудники Coca-Cola Россия приедут в социально-реабилитационный центр «Пеликан». Сотрудники компании подготовили для ребят желанные подарки в рамках акции «Подари Подарок!». А еще они организуют благотворительную ярмарку, на которой будут продавать новогодние сувениры, которые своими руками смастерили подопечные центра. Вырученные средства будут направлены в ростовский благотворительный фонд «Помоги детям».

 В тот же день «Рождественский караван Coca-Cola» будет уже в Азове для того, чтобы устроить праздник для  подопечных Азовского центра помощи детям.

21 декабря сотрудники Coca-Cola Россия поздравят детей-подопечных двух социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Ростове-на-Дону. Для них совместно с экспертами фонда «Надежда» была разработана образовательная игра, в рамках которой ребята изучат географию, историю разных стран, а также познакомятся с особенностями празднования Нового года в каждой из них. А вечером красные фирменные грузовики Coca-Cola проедут по главным улицам города, чтобы подарить волшебную праздничную атмосферу его жителям.

Далее «Рождественский караван» направится в Таганрог. 23 декабря в городском центре помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, сотрудники Coca-Cola Россия поздравят подопечных центра, где также совместно с экспертами проведут занимательную новогоднюю игру.

 «Рождественский караван Coca-Cola» посещает социально-реабилитационные центры Ростова и области уже не в первый раз.  В этом году большое путешествие по стране началось 10 декабря и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

«Рождественский караван» - это ежегодная кульминация масштабной социальной программы Coca-Cola Россия и одна из самых известных долгосрочных кампаний в области корпоративной социальной ответственности. Это проект, призванный подарить немного волшебства, заботы и теплоты тем, кто в них нуждается. Это добрая история о том, как волонтеры, путешествующие на красных грузовиках, привозят праздник на социальные ёлки, проводят мастер-классы и профориентационные занятия для воспитанников школ-интернатов, приезжают на благотворительные мероприятия партнерских организаций и фондов. Программа волонтерских выездов разработана совместно с партнерскими некоммерческими организациями, сотрудничество с которыми носит долгосрочный и системный характер. В частности, в Ростове-на-Дону к «Рождественскому каравану» присоединились НКО, участвующие в программе «Растим Добро» бренда «Добрый».

«Каждый год «Рождественский караван» отправляется в большое путешествие по России, чтобы подарить праздник детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Прибытия фирменных красных грузовиков ждут во всех городах России, но не меньше ждут его и сотрудники Coca-Cola Россия: это еще одна возможность сделать доброе дело и помочь ребятам поверить в мечту», - отмечает Евгений Сухов, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия.

За маршрутом движения «Рождественского каравана Coca-Cola» по Ростовской области можно будет следить в реальном времени на сайте Coca-Cola. График движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.

«Рождественский караван Coca-Cola» привезет праздник в Таганрог

«Рождественский караван Coca-Cola» привезет праздник в Таганрог

Источник: 
MyTaganrog.com
Tags: 
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...