Детские лагеря области готовы к работе во время весенних каникул

Детские лагеря области готовы к работе во время весенних каникул

Во время весенних каникул планируется работа 360 лагерей с дневным пребыванием, организованных образовательными организациями для 18 тыс. детей. Более 800 маленьких жителей области смогут отдохнуть и поправить здоровье в трёх круглогодичных санаторных и загородных лагерях в Неклиновском и Белокалитвинском районах.

- Минтрудом области и органами социальной защиты населения проводятся конкурсные процедуры по приобретению путевок на период летней детской оздоровительной кампании 2021 года. Всего планируется закупить более 17,8 тыс. путевок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, - рассказала министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева.

Как сообщили в Управлении информационной политики правительства Ростовской области, для того чтобы подать заявление на предоставление бесплатной путевки, необходимо обратиться в орган социальной защиты населения по месту регистрации ребенка (в управление образованием если речь идет о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей) или МФЦ.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте министерства труда и социального развития Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика