43-летний таганрожец угнал и сдал на металлолом автокран!

43-летний таганрожец угнал и сдал на металлолом автокран!

Как сообщили ИА «Мой Таганрог» в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, в Отдел полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу обратился местный житель с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что работает на стройке водителем автомобиля МАЗ-35337 с установленной на нем платформой-краном. Он ненадолго оставил машину без присмотра, а когда вернулся, увидел, что ее украли.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали 43-летнего таганрожца. Оперативники выяснили, что фигурант так же работал на стройке. Заметив, что автокран стоит без водителя, он решил похитить его. Злоумышленник сдал автомашину на металлолом и выручил 170 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Принесенный фигурантом ущерб был полностью возмещен.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В случае если в недели, оставшиеся до Дня знаний, в рег...

  А в Мясниковском районе полицейские задержали ...

Этот масштабный социокультурный проект проходит ежегодн...

Как сообщили в Министерстве региональной политики и мас...

Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства...

27 марта 2016 года на базе СК «Дзюдо Тайм» ...


 



Яндекс.Метрика