В Таганроге задержали 21-летнего закладчика

В Таганроге задержали 21-летнего закладчика

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Таганрогу в ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержали 21-летнего молодого человека, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.

Злоумышленник получил крупную партию наркотиков, расфасовал ее и сбывал бесконтактным способом путем оборудования тайников-закладок.

В личном автомобиле подозреваемого оперативники обнаружили и изъяли соли, спайсы, гашиш, марихуану, смолу канабиса и амфетамин, общей массой около килограмма.

По версии следствия задержанный являлся курьером интернет-магазина по сбыту запрещенных веществ, специально для этих целей переехал в Таганрог из другого региона ЮФУ.

В данный момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30 и части 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Фигурант заключен под стражу. Следствие продолжается. В настоящее время правоохранители устанавливают место, откуда наркокурьер получал наркотические средства.

Если вам что-либо известно о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно об этом по телефону 8 (863) 249-34-44 или на UKON61RO@MVD.RU.

В Таганроге задержали 21-летнего закладчика

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика