В Таганроге от пневмонии умерли 6 человек

В Таганроге от пневмонии умерли 6 человек

Медики отмечают, что пневмония у умерших никак не связана с вирусом гриппа H1N1, с симптомами ОРВИ в таганрогские больницы обратились более 2000 человек.

В городе Таганроге от пневмонии, вызванной тяжелыми вирусными инфекциями, с декабря прошлого года по нынешний день скончались шесть человек. Но пневмония не связана с заражением пациентов вирусом свиного гриппа.

По информации управления здравоохранения Таганрога с декабря прошлого года по сегодняшний день в городе от пневмонии скончались 6 больных. В основном это граждане более старшего возраста, люди в возрасте от 55 до 65 лет, которые имели сопутствующие заболевания (сахарный диабет и прочие) и несвоевременно обратившиеся за помощью к врачам.

Лабораторные исследования вирус гриппа у умерших не подтвердили.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Земляки! 16 апреля (среда) в Таганрог на Новый ...

Для повышения доступности жилья и ипотечных кредитов на...

В Таганроге продолжается модернизация системы водоотвед...


 



Яндекс.Метрика