Под Таганрогом отремонтируют более 8 км дорог

Под Таганрогом отремонтируют более 8 км дорог

Благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Матвеево-Курганском районе приведут к нормативу 6 автодорог общей протяженностью 8,4 км.

Так, в пос. Матвеев Курган отремонтируют участки улиц Ростовская, 40 лет Пионерии, Пугачева, Красноармейская, а также улицу 1-я Мая, которая является подъездом к МФЦ, центру занятости, краеведческому музею и ряду социальных служб.

К дорожным работам на указанных улицах планируется приступить в начале мая и завершить их до конца августа. В настоящее время по всем объектам заключены контракты.

Кроме того, в текущем году выполнят ремонт межмуниципальной автомобильной дороги пос. Матвеев Курган - сл. Большекрепинская - сл. Родионово-Несветайская. Работы будут вестись на участке протяженностью 3 км в районе поселка Матвеев Курган.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

Отдел Госавтоинспекции г. Таганрога информирует жителей...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...

Таганрогский котлостроительный завод «Красный кот...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...


 



Яндекс.Метрика