В Таганроге продолжается карто-ямочный ремонт автодорог

В Таганроге продолжается карто-ямочный ремонт автодорог

Подрядная организация ГУП «РостовАвтоДор» завершила ремонт автомобильной дороги по улице Ломоносова.

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганрога, на 11 марта заасфальтировано 200 квадратных метров дорожного покрытия. Работы продолжаются.

В рамках муниципального контракта запланировано привести в нормативное состояние 1725 квадратных метров автомобильных дорог города.

«Благодаря установившейся сухой погоде в Таганроге приступили к ликвидации ямочности на дорогах традиционной асфальтобетонной смесью. Постепенно устраняются дефекты, появившиеся за зиму. Сегодня такие работы начали проводить по ул. Ломоносова. Также приступили к фрезерованию по ул. Чехова. Отмечу, что устранение ямочности, в первую очередь, проведём на основных дорожных магистралях города, поскольку – это наша с вами безопасность», - сообщил в своем Телеграм-канале Андрей Фатеев.

В Таганроге продолжается карто-ямочный ремонт автодорог

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Соответствующее постановление № 602 от 08 апреля подпис...

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...

  Градоначальник хотел оспорить неудовлетворител...

Неклиновским межрайонным следственным отделом следствен...

Вход на мероприятие бесплатный. В это воскресенье, 4 с...


 



Яндекс.Метрика