В СК «Дзюдо Тайм» прошел фестиваль по дзюдо «Весенние старты»

В СК «Дзюдо Тайм» прошел фестиваль по дзюдо «Весенние старты»

18 марта в фестивале принимали участие юные дзюдоисты всех групп по дзюдо СК " Дзюдо Тайм", Ростова-на-Дону, Неклиновского района.

Общее количество спортсменов превысило 80 человек. Спортивный дух царил с первых минут соревнований. Накал страстей присутствовал в зале борьбы до последней схватки. Торжественность открытия и награждения победителей создавала особенную сплоченность всех спортсменов и любителей дзюдо. В этот день все спортсмены  были награждены медалями и дипломами.

- на такие мероприятия мы приглашаем всех желающих для участия в соревнованиях. Даже самые маленькие спортсмены из всех уголков нашей области могли увидеть в этот день выступления мастеров дзюдо и услышать много интересного о дзюдо и спортивной жизни спортсмена. В дальнейшем мы планируем проведение спортивных   семинаров по дзюдо и встреч с чемпионами мира и олимпийских игр, где юные спортсмены могут задать вопросы выдающимся спортсменам и попробовать свои силы в схватках с олимпийским чемпионом -  говорит директор СК "Дзюдо Тайм" - Александр Людвиницкий. 

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с устранением утечки по адресу С.Шило 186/1 водос...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В связи с устранением утечки по адресу ДНТ-"Металлург-1" ...

На официальном портале пресс-службы Администрации Таган...

В ответной игре с голландской командой «Дози Ден-...


 



Яндекс.Метрика