Таганрогская спортсменка заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

С 16 по 18 мая 2019 года в городе Армавир (Краснодарский Край) прошли Всероссийские соревнования по дзюдо, отбор на первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие 312 спортсменов из 8 федеральных округов России, а также команды городов Санкт-Петербурга и Москвы. В составе команды Ростовской области в соревнованиях приняла участие спортсменка отделения самбо «Спортивной школы №1» г. Таганрога Криворучко Маргарита. В упорной и бескомпромиссной борьбе Криворучко Маргарита завоевала бронзовую медаль и заняла третье место в весовой категории до 48 кг. Тренер – Криворучко Александр.

Поздравляем Маргариту и тренера спортсменки с заслуженной бронзовой медалью! Желаем дальнейших успехов и спортивных побед!