Глава Администрации Андрей Фатеев поздравил предпринимателей Таганрога с праздником

Глава Администрации Андрей Фатеев поздравил предпринимателей Таганрога с праздником

Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства Глава Администрации города Таганрога Андрей Фатеев поздравил предпринимателей муниципального образования с профессиональным праздником.

«Каждый год ставит перед бизнесом новые задачи, и каждый раз наши предприниматели доказывают, что способны подобрать ключ к решению любой проблемы, превращая новые трудности в новые возможности. В этом и есть предпринимательский талант.

Малый бизнес в Таганроге обеспечивает треть налоговых поступлений в муниципальный бюджет. В городе работают более трёх тысяч малых и средних предприятий и более восьми тысяч индивидуальных предпринимателей. Только с начала 2023 года численность индивидуальных предпринимателей увеличилась на 237 человек. Это хороший показатель.

От всей души поздравляю всех предпринимателей города с профессиональным праздником. Желаю воплощения смелых идей, надежных деловых партнёров, успехов, веры в свои силы и процветающего бизнеса на благо развития Таганрога. Спасибо за то, что не остаётесь в стороне и участвуете в решении городских вопросов », - прокомментировал на своей странице в соцсети «Вконтакте» Андрей Фатеев.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

8 мая на Самбекских высотах пройдет масштабная историче...

ПЛАН проведения городских праздничных мероприятий, посв...

Праздничный салют 9 Мая в Таганроге прогремит в 22.00. ...

  Земляки! 16 апреля (среда) в Таганрог на Новый ...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...


 



Яндекс.Метрика