В городе Таганроге пьянка закончилась убийством

В городе Таганроге пьянка закончилась убийством

Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области, в Таганроге местный житель предстанет перед судом за убийство знакомого мужчины.

Следственным отделом по городу Таганрогу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в январе этого года злоумышленник находился во дворе дома, расположенного на улице Ждановской в Таганроге, в ходе распития спиртных напитков и последующего конфликта, нанес своему 36-летнему знакомому удар ножом в область груди. От полученного колото-резаного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения преступления злоумышленник был задержан.

В ходе расследования уголовного дела мужчина полностью признал вину в инкриминируемом ему преступлении. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Установлено, что ранее он был судим за совершение преступлений против личности и собственности.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика