В Таганроге 19-летний парень угнал автомобиль, а после в школьном туалете изнасиловал 7-летнюю ученицу

В Таганроге 19-летний парень угнал автомобиль, а после в школьном туалете изнасиловал 7-летнюю ученицу

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области, в Таганроге в отношении местного жителя, совершившего запрещенные уголовным законом деяния, назначены принудительные меры медицинского характера.

Собранные следственным отделом по г. Таганрог следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера   в отношении 19-летнего жителя г. Таганрога, совершившего запрещенные  уголовным законом деяния, предусмотренные п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

Следствием и судом установлено, что в марте 2020 года мужчина, находясь в г. Таганроге,  неправомерно завладел автомобилем, припаркованным возле жилого дома, а затем пришел в одну из школ,  где в женском туалете, совершил в отношении 7-летней девочки сексуальные действия.

Согласно выводам судебно-психиатрической экспертизой, проведенной в ходе следствия, установлено,  что мужчина страдает хроническим психическим расстройством и нуждается в лечении в  условиях психиатрического стационара специализированного типа.

По результатам рассмотрения уголовного дела судом вынесено постановление о применении в отношении него принудительных мер медицинского характера.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика