Многодетной матери из города Таганрога будет предоставлена дополнительная социальная поддержка

22 января в Таганроге состоялась встреча многодетной матери Татьяны Хижняк с координатором партийного проекта ЕР «Крепкая семья», депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Еленой Мелиховой. Областной депутат побывала дома в семье Хижняк, пообщалась с детьми и ознакомилась с условиями их проживания.

Далее в местном отделении партии «Единая Россия» глава администрации Андрей Лисицкий вместе с руководителями Управления здравоохранения, социальной защиты населения, а также отдела по жилищной политике и ипотечному кредитованию Администрации города встретились с заявительницей.

По итогам встречи, многодетной жительнице Таганрога будет оказано несколько видов помощи от Администрации города. Прежде всего, из резервного фонда главы администрации города будет выделена материальная помощь, со стороны Управления здравоохранения города планируется оказать медикаментозную помощь для лечения её детей.

Партийный проект ЕР «Крепкая семья» взял под контроль весь процесс оказания помощи. Что касается ранее оказанной материальной помощи семье Хижняк, то она была предоставлена исключительно из положений действующего законодательства. До этого Татьяна Хижняк не обращалась за какой-либо помощью в структурные подразделения Администрации города Таганрога.

Так же, 24 января, Татьяне Хижняк были предоставлены две консультации от начальника управления социальной защиты города Веры Котовой и начальника отдела по жилищной политике и ипотечному кредитованию Виктории Белан.

Источник: 
tagancity.ru
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика