В Таганроге опера угрозыска задержали 18-летнего серийного вора

В Таганроге опера угрозыска задержали 18-летнего серийного вора
 

Раннее молодой таганрожец уже был судим за угон.

Как стало известно городскому порталу «Мой Таганрог» из сообщения пресс-службы областного Главного Управления МВД, в таганрогскую полицию поступила информация о краже в одном из городских магазинов. Чтобы проникнуть в помещение магазина, неизвестный разбил окно и через получившийся проем вынес из магазина ноутбук и другую бытовую и электронную технику. Сумма ущерба составила десять тысяч рублей.

В процессе разыскных мероприятий опера угрозыска из второго отдела полиции установили и задержали подозреваемого в краже из магазина. Как выяснилось в отделе полиции №2 УМВД по городу Таганрогу, им оказался раннее судимый неработающий восемнадцатилетний таганрожец. Парень полностью сознался в совершенном преступлении и рассказал, что этим родом деятельности он зарабатывал себе на жизнь. А украденный ноутбук таганрожец подарил приятелю.

По месту проживания задержанного сотрудники полиции нашли и изъяли украденное имущество из магазина и вернули законному владельцу. Помимо этого таганрогские полицейские установили, что молодой человек уже был судим по статье «угон» и причастен к целой серии краж на территории города Таганрога. Молодому таганрожцу инкриминируется 7 эпизодов противоправной деятельности. По данному факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье, расследование продолжается.

Источник: 
MyTaganrog.com, фото из архива
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...


 



Яндекс.Метрика