Полицейские разыскивают водителя, насмерть сбившего мужчину под Таганрогом и скрывшегося с места аварии

Полицейские разыскивают водителя, насмерть сбившего мужчину под Таганрогом и скрывшегося с места аварии

Как сообщили в Неклиновском ГИБДД, 22 декабря около 20.00 в соседнем с Таганрогом Неклиновском районе на автомобильной дороге «с. Николаево-Отрадно-х. Ломакин» 0км+150 м., произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

По предварительным данным, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода 1967 года рождения. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Транспортное средство, совершившее наезд на пешехода, скрылось с места ДТП.

При получении информации о месте нахождения водителя, скрывшегося с места ДТП или его транспортного средства, незамедлительно сообщить в ДЧ Отдела МВД России по Неклиновскому району: 886347-2-07-64 или 102, 112.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего, принимают меры по установлению водителя.

Госавтоинспекция рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.

ГИБДД обращается к родителям с призывом контролировать поведение несовершеннолетних вне дома, ежедневно им напоминать правила безопасного перехода проезжей части (остановиться, осмотреться, убедиться в безопасности) и самим неукоснительно выполнять все эти требования, чтобы быть примером для своих детей. Также родителям-водителям необходимо соблюдать правила перевозки детей, ведь использование детского удерживающего устройства в случае ДТП может спасти ребенку жизнь.

Неклиновское ГИБДД предупреждает всех участников дорожного движения, что в сложных погодных условиях и плохой видимости вблизи проезжей части дороги пешеходам необходимо быть внимательными и осторожными, проявлять уважение по отношению друг к другу. В таких погодных условиях в темное время суток пешеходам необходимо обозначить свое присутствие на дороге с помощью световозвращающих элементов. Об этом ИА «Мой Таганрог» сообщил начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Неклиновскому району капитан полиции П.М. Горбанев.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу ул.Дзержинского 1...

В связи с производством работ по адресу Греческие роты ка...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика