В Таганроге продолжается ремонт автомобильных дорог по нацпроекту БКД

В Таганроге продолжается ремонт автомобильных дорог по нацпроекту БКД

В Таганроге в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по ремонту улично-дорожной сети города.

Как сообщают в МКУ «Благоустройство», на улице Шевченко (на участке от улицы Греческой до переулка Донской) в полном объеме выполнено фрезерование участка дороги, уложено 85% верхнего слоя дорожного покрытия по состоянию на 25.07.2022 года.

На переулке 12-й Новый (на участке от улица Лизы Чайкиной до улицы 4-я Линия) в полном объеме выполнено фрезерование участка дороги, уложено 65 % верхнего слоя дорожного покрытия, по состоянию на 25.07.2022 года.

На переулке 1-й Новый (на участке между улицей Инициативная и улицей 4-я Линия), подрядной организацией завершен текущий ремонт участка автомобильной дороги, общей протяженностью 1,3 км. В ходе реализации дорожных работ на объекте, выполнено обустройство выравнивающего и верхнего слоев автомобильной дороги асфальтобетонной смесью.

Дорожная разметка будет выполнена в рамках муниципального контракта «Нанесение дорожной разметки» в ближайшее время.

Ранее в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» были отремонтированы три участка автомобильных дорог города Таганрога протяженностью 3,2 км. Это участки улиц Энгельса, Пархоменко и 1-я Линия.

В Таганроге продолжается ремонт автомобильных дорог по нацпроекту БКД

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Участники ДТП стоят уже более трех часов в ожидании эки...

  Опасную находку обнаружили во время охоты.. В...

Отдел технического контроля   Таганрогского м...

В связи с устранением утечки по адресу ул.Дзержинского 11...

Для повышения доступности жилья и ипотечных кредитов на...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

В связи с устранением утечки по адресу Чехова 361/1 водос...


 



Яндекс.Метрика