Под Таганрогом неклиновские полицейские за несколько минут задержали серийных воров

Под Таганрогом неклиновские полицейские за несколько минут задержали серийных воров
 

Правонарушители были задержаны по горячим следам..

В Неклиновском районе Ростовской области сотрудники полиции по горячим следам установили и задержали мужчин, которых подозревают в совершении серии краж.

Как стало известно городскому интернет-порталу MyTaganrog.com из сообщения донского Управления МВД, в дежурку неклиновской полиции поступила информация о похищении аккумуляторной батареи из грузового автомобиля местного жителя села Покровского. На место ЧП оперативно прибыли сотрудники полиции.

В результате слаженной работы оперативников угрозыска и сотрудников вневедомственной охраны в течении нескольких минут были найдены и задержаны двое подозреваемых (двадцати восьми и двадцати семи лет).

По данному факту в отношении двоих задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В данный момент похищенное вернули законному хозяину. Полицейские подозревают и располагают информацией, что задержанные причастны к аналогичным преступлениям, идет проверка.

Источник: 
MyTaganrog.com, фото из архива
Tags: 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

В связи с производством работ по адресу ул.Вишневая 15/8 ...

По состоянию на 22.00 выполняются заявки потребителей и...

Животное укусило ребенка за правую щеку и под мышкой. З...

В связи с производством работ по адресу ул.Р.Люксембург 8...

ДТП произошло на улице Ломоносова. 21 марта в 09.10 на...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика