Донецкая народная республика будет поставлять уголь в Таганрог и Ростов

Донецкая народная республика будет поставлять уголь в Таганрог и Ростов
 

Российская Федерация - единственный рынок сбыта для самопровозглашенной республики.

ДНР намерена поставлять свой уголь в Таганрог и Ростов-на-Дону, сообщили на сегодняшней пресс-конференции в донской столице зам.председателя народного совета, полпред Донецкой народной республики в Контактной группе Пушилин Денис. Помимо этого, как мы сообщали раннее, в ДНР намерены экспортировать уголь в Турцию, Иран и Северную Африку.

Пушилин также добавил, что ситуация с продовольствием в республике катастрофичная. По его заявлению, для исправления критической ситуации на Донбассе нужно в кротчайшие сроки наладить предпринимательские связи и товарооборот самопровозглашенных республик с Россией.

Еще заместитель председателя народного совета уверил, что республики не интересует контрабанда и единственная на сегодня легальная доставка продовольствия – это гум.помощь от Российской Федерации, которая постоянно поступает.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Таганрожцев просят не беспокоиться из-за звуча...

В воскресенье, 14 февраля, в Федоровском сельском посел...

Сегодня, 28 декабря, на встрече губернатора донского ре...

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таган...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

В связи с производством работ по адресу ул.Лесная биржа 6...


 



Яндекс.Метрика