Ремонт дороги к АПП Шрамко-Ульяновская будет завершен в течение месяца

Ремонт дороги к АПП Шрамко-Ульяновская будет завершен в течение месяца

Как сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, ремонт дороги к новому автомобильному пункту пропуска Шрамко-Ульяновская на административной границе с ДНР будет завершен в течение месяца. На эти цели выделено около 10 млн рублей.

«Мы во взаимодействии с местной властью активно занимаемся подъездными путями. Вопрос держит на контроле губернатор Ростовской области Василий Голубев. В течение месяца все работы будут выполнены», - рассказал заместитель министра транспорта Дмитрий Беликов.

Автомобильный пункт пропуска расположен в хуторе Шрамко между Весело-Вознесенкой и Амвросиевкой. Он имеет шесть полос контроля, четыре - для легкового и две - для пустого грузового транспорта.

«Мы получили сбалансированную систему движения всех видов грузовиков и легкового транспорта. Как пример, за сутки по Весело-Вознесенке проходит порядка 4500 машин, по Матвеево-Кургану - порядка 2500, по Куйбышево - около 1900 и уже Шрамко-Ульяновское - около 300 машин. Мы уже видим потенциал этого пункта пропуска», - добавил замминистра.

Напомним, новый автомобильный пункт пропуска был открыт 15 апреля. Его пропускная способность составляет 4,5 тысячи транспортных средств в сутки. Расстояние от Ростова-на-Дону составляет 150 км, от Новоазовска (ДНР) - 138 км, от Мариуполя - 160 км.

Министерство транспорта Ростовской области убедительно просит автовладельцев учитывать данный АПП при планировании своего маршрута в новые регионы России.

Ремонт дороги к АПП Шрамко-Ульяновская будет завершен в течение месяца

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика