Сбербанк поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Сбербанк поздравил предпринимателей с профессиональным праздником
 

Накануне, в «День предпринимателя» в центре развития бизнеса в Ростове-на-Дону Сбербанком был организован  целый ряд мероприятий приуроченных к празднику. В первой половине дня состоялся обучающий семинар «Как повысить эффективность?». Перед его началом к собравшимся обратился управляющий Ростовским ГОСБ Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Суховерхов, который поздравил бизнесменов с профессиональным праздником и пожелал всем дальнейшего успешного развития. «Вести бизнес в современных условиях сложная задача, делать это успешно легче с помощью передовых технологий и знаний, поэтому Сбербанк регулярно проводит обучающие семинары для предпринимателей, предлагая самые современные разработки», - подчеркнул Дмитрий Суховерхов.

Вечером состоялся торжественный прием, который открыла директор управления продаж малому бизнесу Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Светлана Кулиниченко. Она отметила, что выстроить бизнес-процессы эффективно трудно в любое время, но подчас именно дополнительные вызовы способствуют их дальнейшему развитию, ведут к поиску новых прорывных решений. 

Кроме того, помощью видеоконференцсвязи  из Москвы к собравшимся в разных городах России предпринимателям обратился Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф. «Помощь в развитии малому и среднему предпринимательству – одно из важнейших направлений деятельности Сбербанка, – сказал Герман Греф. – Мы убеждены, что развитие предпринимательства в России – один  из ключевых источников роста отечественной экономики, это наши инвестиции в будущее».

Во время торжественной церемонии наиболее успешные постоянные клиенты центра развития бизнеса Сбербанка в Ростове-на-Дону были отмечены специальными дипломами. Собравшиеся приняли также участие в конкурсе Сбербанка России на лучший дизайн корпоративной карты. Любой предприниматель мог создать свою, уникальную версию изображения и выслать ее для участия во Всероссийском конкурсе.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика