В Таганроге возлюбленная парочка вывезла неприятеля на кладбище и заставила его копать себе могилу

В Таганроге возлюбленная парочка вывезла неприятеля на кладбище и заставила его копать себе могилу

Вынесен приговор двум жителям Ростовской области, похитившим человека.

Прокуратурой Неклиновского района поддержано государсвтенное обвинение по уголовному делу в отношении Марианны Медведевой и Сергея Задорожнего по п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья с применением предметов, используемых в качестве оружия) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

В суде установлено, что Задорожний и Медведева, желая отомстить потерпевшему за ранее причиненную Медведевой обиду, похитили его из дома и в багажнике автомобиля перевезли на кладбище, расположенное в одном из поселков области. Там они его избили и, угрожая убийством, заставили копать самому себе могилу. Сотрудников полиции вызвали местные жители, услышавшие крики потерпевшего о помощи. Действиями обвиняемых потерпевшему были причинены множественные телесные повреждения.

Приговором суда от 25.05.2017 обвиняемые признаны виновными и им назначено наказание Задорожнему – в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Медведевой – в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщили в прокуратуре Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

  Трамвай тушили прямо на остановке.. Как стало...

На официальном портале Администрации города Таганрога о...

ИФНС России по городу Таганрогу Ростовской области приг...

По другой из версий, мужчина был суицидником. Как сооб...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...


 



Яндекс.Метрика