В 16 раз выросло за год число расчетных счетов открытых в Сбербанке через Интернет


 

Более 4 тысяч представителей малого бизнеса, открыли в Юго-Западном банке расчетные счета, резервированные через Интернет. По сравнению с началом года этот показатель вырос в 16 раз. При этом по всей стране количество открытых таким образом счетов увеличилось только в 10 раз.

Всего услугой резервирования счетов через Интернет в 2015 году в Сбербанке воспользовались более 50 тысяч корпоративных клиентов.

Сервис «Онлайн-резервирование расчетного счета» позволяет получить номер счета в среднем за пять минут. Чтобы воспользоваться им, достаточно заполнить заявление на сайте банка, указать ОГРН и оставить контактные данные. Сразу после резервирования счета Сбербанк готов принимать денежные средства в пользу клиента.

«Высокий спрос на новую услугу заключается, прежде всего, в ее удобстве, а так же надежности и простом использовании», - отметил Председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо.

А если не знаете, что подарить близкому человеку на праздник? Тогда на сайте http://englishhome.ua/catalog/spalnya/pokryvala/ можно заказать красивый и недорогой комплект постельного белья.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика