«МегаФон» дарит Волгодонску большой семейный праздник

«МегаФон» дарит Волгодонску большой семейный праздник
 
В честь празднования Дня города «МегаФон» приглашает горожан и гостей Волгодонска посетить уникальные виртуальные аттракционы и принять участие в творческих мастер-классах.
 
Интерактивный семейный праздник «По-настоящему рядом» от компании «МегаФон» состоится 30 июля с 16:00 до 21:00 в Городском парке культуры и отдыха «Победа» по адресу: ул. Горького, д.77 (аллея Воинской Славы).
 
Здесь все желающие смогут примерить и испытать в действии очки виртуальной реальности, пройти увлекательный квест, научиться рисовать 3D-ручками, а также примут участие в розыгрыше футболок с уникальным дизайном. В рамках увлекательного мастер-класса детей и взрослых обучат создавать собственные значки и предметы фотобутафории. Чтобы сохранить яркие впечатления надолго, на мероприятии будет доступна мгновенная фотосъёмка.
 
«Это уже четвертый семейный праздник в Ростовской области, организованный «МегаФоном» в 2016-м году, — говорит Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон». — Для нас важно, чтобы дети и взрослые испытали радость открытий от участия в высокотехнологичных аттракционах, а также смогли мгновенно поделиться своими эмоциями в сетях «МегаФона». Для этого накануне масштабных праздничных мероприятий в честь Дня города Волгодонска наши технические специалисты удвоили пропускную способность мобильных сетей для надежного голосового общения и скоростного интернет-доступа».
 
Для гостей интерактивного праздника «По-настоящему рядом» от компании «МегаФон» будут работать мобильные офисы, где все желающие смогут получить консультации опытных специалистов по вопросам пользования услугами связи, а также приобрести sim-карты оператора на выгодных условиях. 
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика