30 сентября в Таганроге движение транспорта по улице Петровской будет временно приостановлено

30 сентября в Таганроге движение транспорта по улице Петровской будет временно приостановлено

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганрога, 30 сентября с 9.00 до 13.00 в связи с проведением полумарафона, посвященного 95-летию со дня образования комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога, будет временно прекращено движение автотранспорта по ул. Петровской от пер. Малый Садовый до пер. 1-й Крепостной, по ул. Греческой от пер. 1-й Крепостной до пер. Малый Садовый, по пер. Украинскому от ул. Петровской до ул. Александровской, по пер. Добролюбовскому от ул. Александровской до ул. Петровской.

В период временного прекращения движения устанавливаются объездные маршруты:

- по маршруту № 17 - от пер. Гоголевского по ул. Фрунзе до пер. Итальянского, выезд ‒ в обратном направлении;

- по маршрутам № 2, 19, 30, 60 – от пер. Гоголевского по ул. Александровской, по пер. Итальянскому, по ул. Чехова, по ул. Шевченко, выезд ‒ в обратном направлении;

- по маршрутам № 3, 6, 15, 56, 74 – от ул. Дзержинского по ул. Петровской, по пер. Гоголевскому, по ул. Александровской, по пер. Итальянскому, по ул. Чехова, по ул. Шевченко, выезд - в обратном направлении.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото Сергей Плишенко
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

В связи с устранением утечки по адресу Калинина-Комарова ...

В связи с производством работ по адресу ПНС Фрунзе 43 вод...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...

Недельный план работы Комитета по физической культуре и...


 



Яндекс.Метрика