«Елка желаний» исполнила мечту 7-летнего дзюдоиста из Таганрога

«Елка желаний» исполнила мечту 7-летнего дзюдоиста из Таганрога

Как сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, семилетний Роберт Манвелян из Таганрога очень хотел принять участие в мастер-классе по дзюдо и встретиться с известным спортсменом. Свою заветную мечту он оставил на волшебной «Елке желаний». И шар с желанием Роберта снял министр спорта России Олег Матыцин.

В преддверии Нового года мечта юного спортсмена исполнилась. В спорткомплексе «Лидер» в г. Ростове-на-Дону мастер-класс для него провел бронзовый призер XXXII летних Олимпийских игр в г. Токио, двукратный призер чемпионатов мира, член спортивной сборной команды России по дзюдо Нияз Ильясов. А Олег Матыцин присоединился к мероприятию по видеосвязи.

- Роберт, это очень хороший вид спорта, я думаю, тебе понравится – и ты примешь решение дальше им заниматься, для того чтобы быть сильным и защищать себя и близких тебе людей, - обратился к юному таганрожцу Олег Матыцин и лично поздравил Роберта с наступающим Новым годом.

В мастер-классе также приняли участие спортсмены отделения дзюдо спортшколы олимпийского резерва № 1 в возрасте от 7 до 10 лет.

Справочно. Проект «Елка желаний» реализуется с 2018 года. Дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, оставляют свои желания на сайте акции - https://елкажеланий.рф, а добровольцы и все неравнодушные люди исполняют заветные мечты.

«Елка желаний» исполнила мечту 7-летнего дзюдоиста из Таганрога

«Елка желаний» исполнила мечту 7-летнего дзюдоиста из Таганрога

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...