«День пассажира» прошел на трех вокзалах Северо-Кавказской магистрали

«День пассажира» прошел на трех вокзалах Северо-Кавказской магистрали

«День пассажира» одновременно прошел на вокзалах Ростов-Пригородный, Таганрог-2 и Минеральные Воды. Прием пассажиров провели специалисты Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании и Северо-Кавказской дирекции пассажирских обустройств.

Главным образом пассажиров волновали вопросы оснащения вагонов оборудованием для доступа к беспроводной сети интернет и установками кондиционирования воздуха.

Параллельно с работой общественной приемной на вокзалах Ростов-Пригородный, Таганрог-2 и Минеральные Воды проводился опрос пассажиров по использованию мобильного приложения «Пригород».

Специалисты Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании при анкетировании отвечали и на вопросы относительно работы этого приложения. Например, что с его помощью школьники, учащиеся и студенты могут приобретать льготный билет с 50% скидкой. Для этого предусмотрена специальная опция, позволяющая при покупке выбрать из вариантов полный или льготный билет.

Также пассажирам разъяснялось, что при поверке электронного билета по требованию кассира можно предъявлять не только оригинал документа удостоверяющего личность, а и его ксерокопию или электронную копию.

Пассажиры в целом положительно оценили возможность приобретение билетов на пригородные поезда через мобильное приложение. Ежемесячный рост продаж через «Пригород» составляет порядка 25%. Так если в мае было продано около 800 билетов, то в июне уже свыше 1 тыс.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика