В Таганроге успешно развивается крупнейший производитель котлов ООО ПКФ «ГЕФЕСТ ВПР»

В Таганроге успешно развивается крупнейший производитель котлов ООО ПКФ «ГЕФЕСТ ВПР»

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганрога, более 25 лет завод ООО ПКФ «ГЕФЕСТ ВПР» производит котлы собственной разработки мощностью от 7 до 100 кВт для водяного и горячего водоснабжения отдельных квартир, индивидуальных жилых домов, объектов социально-бытового и промышленного назначения.

В ходе встречи с заместителем главы Администрации города Таганрога по вопросам экономики Светланой Камбуловой учредитель Людмила Кузнецова и генеральный директор Вячеслав Хрисанов пояснили, что предприятие располагает собственными производственными площадями и оснащено технологическим оборудованием отечественного и импортного производства, позволяющим достигать высокий уровень качества выпускаемой продукции.

В 2003 году ООО ПКФ «Гефест ВПР» стал первым отечественным производителем энергонезависимых котлов с закрытой камерой сгорания. Котлы позволяют снять проблему вентиляции помещения. Воздух для горения поступает с улицы и туда же выбрасываются продукты сгорания, так что можно не опасаться отравления угарным газом и не открывать форточку для устойчивого горения. Устанавливать котлы «ГЕФЕСТ» можно на стене, на полу, под окном.

ООО ПКФ «ГЕФЕСТ ВПР» является одним из ведущих производителей отопительного газового оборудования на Юге России. Завод отмечен дипломами Всероссийской программы конкурса «100 лучших товаров России» и является победителем конкурсов «Золотая медаль Сибирской ярмарки», «Всероссийская марка (III тысячелетие), «Знак качества XXI века», имеет «Аттестат Высшей Категории Качества» (Ростест-Москва) и сертифицирован по международному стандарту качества ISO 9001: 2008.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика