Сотрудники ТАГМЕТа признаны лучшими работниками промышленности Ростовской области

Сотрудники ТАГМЕТа признаны лучшими работниками промышленности Ростовской области

Два сотрудника Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), признаны «Лучшими работниками промышленного комплекса Дона».

Звание присваивается по решению правительства региона за вклад в повышение эффективности производства, улучшение качества и расширение ассортимента выпускаемой продукции, укрепление финансово-экономического положения предприятия и высокие производственные показатели. Его удостоены слесарь-ремонтник трубопрокатного цеха (ТПЦ) Александр Супрунов и машинист крана металлургического производства электросталеплавильного цеха (ЭСПЦ) Татьяна Зубкова.

Александр Супрунов занимается ремонтом и наладкой механического оборудования и гидравлических систем основных агрегатов, расположенных на участке по производству бурильных труб с приварными замками и термоучастке №3. Татьяна Зубкова выполняет сложные погрузо-разгрузочные работы, в составе своей бригады участвовала в процессе технического переоборудования цеха, строительстве и запуске дуговой электросталеплавильной печи. Оба сотрудника работают на предприятии более 40 лет.

«Сотрудники ТАГМЕТа – это основной актив предприятия. Компания обеспечивает им комфортные и безопасные условия труда, помогает совершенствовать навыки и повышать компетенции на протяжении всей карьеры. Такой подход придает дополнительный стимул к работе и мотивирует на высокие результаты, что отражается и на эффективности подразделения и завода в целом. Присвоение высоких званий двоим нашим сотрудникам – признание их вклада в развитие промкомплекса Дона и эффективности нашего подхода к развитию персонала», – сказал управляющий директор ТАГМЕТа Сергей Билан.

Звание «Лучший работник промышленного комплекса Дона» учреждено в 2009 году с целью поощрения лучших инженеров Ростовской области, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие области. Всего за это время его были удостоены 20 сотрудников ТАГМЕТа.

Сотрудники ТАГМЕТа признаны лучшими работниками промышленности Ростовской области

Сотрудники ТАГМЕТа признаны лучшими работниками промышленности Ростовской области

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика