Новый год таганрожцы встретят без снега


 

По прогнозам синоптиков новогодней погоды жителям Ростовской области не ждать, снег в ближайшие дни не предвидится..

Синоптики прогнозируют с 31 декабря по всей Ростовской области густой туман северо-восточный ветер, скорость которого будет в районе 5-10 метров в секунду. В дневное время температура воздуха будет около -2 °С .. +3 °С. Осадков не предвидится. Ночью, на Новый год, ожидается температура в районе от -4 °С до +1 °С, а в северных районах температура опустится до -7°С.

1 января жители Ростовской области встретят без осадков, но с усиленным с восточным ветром со  скоростью до 7-12 метров  в секунду. Возможен туман в первой половине дня. Днём ожидается температура воздуха 0 °С.. +3°С, а в ночное время от 0°С до -5°С.

В последующие новогодние каникулы, со 2-го по 4-е января особых перемен в погоде синоптики не прогнозируют. Температура днем в южных районах будет колебаться от -4 °С до +1°С, в Ростове-на-Дону и Таганроге около 0°С. В ночное время от 0 °С до -7 °С.  Ожидается уменьшение скорости ветра до 3-5 метров в секунду.

5 января, в воскресенье, на севере и востоке области возможен небольшой снег, переходящий в снег с дождем. Температура ожидается днем от -2°С до +2 °С, ночью -2 °С.. -7°С.

Синоптики прогнозируют первый новогодний снег 7 января на Рождество.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика