Таганрогские полицейские задержали подозреваемых в краже


 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Таганрогу задержали подозреваемых в краже из охраняемого магазина на месте происшествия.

Ночью из продуктового магазина в городе Таганроге на пульт централизованной охраны поступил сигнал тревоги. Уже через минуту полицейские прибыли на место происшествия. Заметив патрульный автомобиль, молодой человек, который стоял около входа в торговый объект, бросился бежать. После недолгой погони сотрудники вневедомственной охраны его задержали. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и собственника объекта. В помещении магазина полицейские обнаружили и задержали еще одного подозреваемого, который уже успел похитить из кассы 600 рублей. Им оказался 16-летний местный житель, который в настоящее время находится под следствием по подозрению в совершении аналогичного преступления. Второй задержанный – ранее несудимый 20-летний таганрожец.

Как установили полицейские, подозреваемые повредили телефонный провод, надеясь тем самым отключить сигнализацию. Однако на данном объекте передача сигнала осуществляется по  GSM-каналу, чего молодые люди знать не могли.

В настоящее время в отношении задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Кража».

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Водитель иномарки остановился пропустить пешехода, как ...

В связи с производством работ по адресу ул.Котлостроитель...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

В УМВД России по городу Таганрогу обратился мужчина с з...

Сотрудники полиции выяснили, что граждане, нанеся телес...

Перекрыто автомобильное движение по ул.П.Тольятти от П.То...

В связи с производством работ по адресу Без.проезд 3 (ПНС...

Специалисты ветеринарной лаборатории Таганрогского фили...

В связи с проведением работ по адресу Р.Люксембург-А.Глуш...


 



Яндекс.Метрика