В Ростове-на-Дону на проспекте Шолохова произошло трагическое ДТП, BMW влетела в столб

 


 

Пассажир иномарки скончался в больнице..

В минувшее воскресенье, 31 марта, в городе Ростове-на-Дону примерно в 01.00 произошло трагическое ДТП, около десятка машин собрались у мемориала «Защитникам Ростовского неба» на проспекте Шолохова. По рассказам свидетелей случившегося, в этом районе произошла авария с пострадавшими.

Как рассказал один из очевидцев, что он ехал в первом часу. В сторону к выезду из Ростова стояли припаркованными десятки автомобилей. Также потом прибыли спасатели, кареты скорой скорой помощи и ДПС.

В Управлении ГИББ по РО рассказали, что в именно в том месте 22-летний водитель легкового автомобиля BMW-520 на огромной скорости влетел в столб.

В ведомстве добавили, что ДТП произошло в субботу примерно в 23.40 рядом с домом номер 246 по проспекту Шолохова. В аварии пострадали двое пассажиров и водитель иномарки. Всех их с многочисленными травмами и переломами привезли в БСМП-2.

Как уже стало позже, один и пассажиров BMW-520 скончался в реанимационном отделении после операции. Как пояснили медики, что полученные травмы в результате ДТП были несовместимы с жизнь.

Уважаемые автолюбители, будьте внимательны и бдительны на дороге. Берегите свою жизнь и жизнь пассажиров, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения.

По факту ДТП проводится проверка.

 


 

А вы когда-нибудь пользовались услугой - мебель для кухни на заказ? Так вот это прекрасный способ оперативно и по доступной цене обзавестись новой мебелью.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика