В Таганроге набирают персонал для работы в Сочи на время подготовки и проведения Олимпиады


 

В Ростовской области началась работа по подбору персонала на период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи. Встреча с официальными представителями Оргкомитета «Сочи 2014» в  городе  Таганроге пройдет 18 июня 2013 года в 11.00 в городском Доме культуры, по адресу улица Петровская, 104, сообщает пресс-служба мэрии города.

В период подготовки и проведения Олимпийских игр во временных работах будет задействовано более 8 тысяч человек, а Паралимпийских игр – порядка 2,5 тысяч. Соискателям предложат более 200 видов временных вакансий, среди которых менеджеры различных направлений, водители, грузчики, работники склада, координаторы в Олимпийской деревне, операторы службы поддержки, специалисты по логистике, работники курьерской доставки и другие. С каждым участником временных работ будет заключен гражданско-правовой договор. Организационный комитет обязуется предоставить персоналу целый ряд льгот и социальных гарантий, среди которых страхование жизни, организация бесплатного размещения и питания в городе Сочи, транспортное обеспечение на территории города и олимпийских объектов, предоставление олимпийской экипировки на период работы.

Предложить свою кандидатуру для участия в работе на сочинской Олимпиаде сможет любой гражданин Российской Федерации, чей опыт соответствует квалификационным требованиям к открытым временным вакансиям, до конца июля 2013 года.

Получить более подробную информацию и заполнить анкету можно в центре занятости населения города Таганрога по адресу: улица Сергея Шило, 202-а, телефоны: 32-30-08,37-23-68, 38-23-35.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...


 



Яндекс.Метрика