В Таганроге 18-летний парень угнал автомобиль «ВАЗ-2104» и разбил его на одной из улиц города

В Таганроге 18-летний парень угнал автомобиль «ВАЗ-2104» и разбил его на одной из улиц города

В дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что  у него угнали автомобиль ВАЗ-2104. Ориентировка на транспортное средство была передана патрулирующим нарядам полиции.

Как сообщили ИА «Мой Таганрог» в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, в ходе несения службы сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Таганрогу обнаружили разыскиваемый автомобиль, который попал в ДТП, на одной из улиц города. За рулем машины находился ранее судимый за кражу 18-летний водитель. Мужчина не имел права управления транспортным средством. Полицейские установили, что подозреваемый рано утром угнал автомобиль, но не успел далеко уехать и врезался в здание. В отношении мужчины был составлен административный материал по части 1 статьи 12.7 КРФобАП, затем гражданин был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Злоумышленник пояснил, что шел по улице, увидел автомобиль и решил на нем покататься.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В связи с производством работ по адресу Смирновский 137/3...

Уважаемые жители!!!Ведутся работы по замене аварийного уч...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика