Массовый старт интервью для кандидатов в волонтеры ЧМ-2018

Массовый старт интервью для кандидатов в волонтеры ЧМ-2018

Стартуют собеседования с кандидатами в волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

7 сентября во всех 15 волонтерских центрах в 11 городах-организаторах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ стартует проведение собеседований с кандидатами в волонтеры.

Массовое привлечение волонтеров на ЧМ-2018 началось 1 июня 2016 года, когда на сайте ru.fifa. com/volunteers стартовал прием заявок от кандидатов. Все лица, заполнившие анкеты, получили приглашение пройти двухступенчатое тестирование. В ходе онлайн-тестов оргкомитет оценил аналитические способности и личностные качества кандидатов, а также уровень владения английским языком.

В ближайшее время кандидаты, успешно прошедшие тестирование, будут приглашены на собеседования, в ходе которых интервьюеры определят уровень таких базовых компетенций потенциального волонтера, как стрессоустойчивость, ответственность, умение общаться и ответственность. Также добровольцам предстоит рассказать, почему они решили стать волонтерами на чемпионате мира, и ответить на несколько общих вопросов об их опыте волонтерской работы. Ряд вопросов интервьюеры зададут на английском языке, чтобы кандидат смог подтвердить заявленный во время онлайн-теста уровень его знания.

Кандидаты, которые по итогам интервью получат максимальные баллы, по оценке экспертов, имеют все шансы занять ведущие позиции и стать лидерами команды волонтеров на ЧМ-2018.

В Ростове-на-Дону собеседования пройдут в Волонтерском центре Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм, действующем на базе ДГТУ. В них примут участие добровольцы трех категорий: обучающиеся, работающие граждане и серебряные волонтеры.

Старт интервью состоится 7 сентября 2016 года в 14:00 по адресу: Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, Конгресс-холл ДГТУ, 4-й этаж.

Массовый старт интервью для кандидатов в волонтеры ЧМ-2018

 

Источник: http://www.kollektsioner.com/vykup-shvejtsarskih-chasov/

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

  На официальном портале Администрации Т...


 



Яндекс.Метрика