«Красный котельщик» поздравил юных таганрожцев с Новым годом и Рождеством

«Красный котельщик» поздравил юных таганрожцев с Новым годом и Рождеством

Коллектив Таганрогского котлостроительного завода «Красный котельщик» (ТКЗ) поздравил воспитанников таганрогского центра помощи детям №3 с предстоящими новогодними праздниками. Подарки юным адресатам доставили волонтеры предприятия.

Денежные средства для воспитанников центра работники предприятия собрали в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу». Она проходит на «Красном котельщике» два раза в год: в канун Международного дня защиты детей и новогодних праздников.

Перечень необходимых товаров центр помощи определяет самостоятельно с учетом потребности своих воспитанников. В этот раз собранные средства направлены на улучшение их социально-бытовых условий. Также каждый ребенок получил сладкий подарок. Такой сюрприз от коллектива ТКЗ вызвал у ребят особые эмоции.

Наряду с таганрогскими коллегами в поздравительной кампании приняли участие сотрудники барнаульского филиала ТКЗ. Они собрали денежные средства, на которые закупили для центра помощи детям №3 города Барнаул развивающие игрушки и наборы для творчества.

 

 

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ООО «НордЭнергоГрупп», – одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ. Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика