Впервые донских производителей мебели внесут в единый справочник

Впервые донских производителей мебели внесут в единый справочник

23 сентября в Ростове-на-Дону откроется специализированная выставка «Югэкспомебель». Впервые в ее рамках будет создан единый справочник донских производителей мебели.

«Авторские выставочные проекты КВЦ «ВертолЭкспо» способны влиять на развитие отрасли, в рамках которой они проходят. Ввиду непростой сложившейся ситуации на рынке мебельного производства мы решили оказать поддержку донским производителям, предоставив им бесплатно дополнительное продвижение среди их целевой аудитории», – комментирует директор КВЦ «ВертолЭкспо» Сергей Александрович Шамшура.

Справочник будет выпущен в форме каталога и распространен среди посетителей выставки «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт», а также размещен на сайте КВЦ «ВертолЭкспо» и разослан по базе посетителей КВЦ «ВертолЭкспо».

Сбор информации о донских производителях для создания первого и единственного в регионе справочника местных производителей мебели будет проходить прямо на выставке. Чтобы попасть в него достаточно 23 сентября подойти к специальному стенду на выставке «Югэкспомебель» и зарегистрироваться. Участие в этом проекте бесплатно. Еще одним приятным бонусом для всех участников проекта станет проведение  розыгрыша бытовой техники и сертификатов в аквапарк, который состоится 25-го сентября.

В этом году экспозиция выставки «Югэкспомебель» объединит как специалистов отрасли, так и простых горожан. В «ВертолЭкспо» будет представлена мебель по низким ценам, привезенная со всей России, а для специалистов – оборудование для производства и фурнитура.

Выставка «Югэкспомебель» откроется 23 сентября и будет работать 25 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. За подробной информацией обращайтесь по телефону 268 77 47.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото из архива
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика