ВНИМАНИЕ! На трассах Ростовской области введено ограничение движения

ВНИМАНИЕ! На трассах Ростовской области введено ограничение движения

В связи с сильным снегопадом в Ростовской области введено ограничение движения для всех видов общественного транспорта. Согласно прогнозам Гидрометцентра, метель продлится до полуночи. Проезд закрыт с 19:00 23 февраля и до 6:00 24 февраля. Ограничения коснулись всех автодорог региона, включая федеральные трассы А-135 Подъезд к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон», А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинской, А-270  Новошахтинск – Майский и А-280 Ростов-Таганрог до граница с Украиной. 

В течение дня на федеральных трассах, подведомственных ФКУ Упрдор «Азов», дежурило порядка 60 единиц техники, за день очищено 1900 км автодорог в регионе. Проезжая часть обрабатывается противогололедными реагентами, израсходовано 1500 тонн пескосоляной смеси. Работу дорожников осложняет сильный ветер, заметающий снег с полей на проезжую часть. Дорожные службы продолжают работу в усиленном режиме.

ФКУ Упрдор «Азов» рекомендует без особой необходимости не выезжать на трассы, а при движении выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, а также не создавать препятствий для работы техники. Для экстренной связи с оперативным дежурным следует звонить по номеру +7 (863) 2329460.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

  • С ума сошли, что ли? Температуру за окном кто-нибудь видел? У меня котёл на электроуправлении. Кто мне будет обогревать дом? На улице ниже десяти мороза!
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика