Депутат Таганрога Владимир Стаховский выпустил мороженое имени себя


 

Данный факт вызвал горячие дебаты в социальных сетях и блогах..

Блогеры Таганрога уже пару дней активно обсуждают горячую новость: 1 июня, в День защиты детей на улицах Таганрога молодых жителей города угощали мороженым, которое называлось «Наш Стаховский», в честь депутата таганрогской Думы Владимира Стаховского.

Таганрогские блогеры не только упрекнули депутата в том, что это мороженое - чистого вида пиар-акция перед предстоящими осенью выборами в Законодательное собрание Ростовской области, но и накинулись с оскорблениями на молодых жителей города, которые приняли участие в данной акции.

Услышать какие-либо комментарии от Владимира Стаховского не получилось, потому что он находится в отъезде. Однако услышать о целях акции, а также об истории создания мороженого удалось от руководителя общественно организации «Молодёжная команда» («МК») Дмитрия Беспалова.

Дмитрий очень был удивлен, - почему большинство так яростно отреагировали на это мороженое? По его словам, это цирк какой-то. Ведь главной целью было доставить радость таганрогским детям, а им уже приписали политику. Как добавил Дмитрий Беспалов, что идея выпуска мороженого «Наш Стаховский» пришла в голову женской половине их организации. Они сидели в офисе, и Стаховский был с ними. Девушки подкинули идею, все ее одобрили. А у них молодежь почти сразу может воплотить свои идеи в реальность. Поэтому никаких проблем с производством мороженого не возникло, так как депутат таганрогской Думы имеет собственный цех по производству мороженого.

Более того, руководитель общественной организации «МК» не исключает, что в скором будущем прохладное лакомство «Наш Стаховский» будет продаваться в магазинах и супермаркетах города. И он ничего сверхъестественного в этом не видит, так как бизнес есть бизнес! Дмитрию было очень обидно за детей, так как они хотели устроить праздник, а вместо похвалы и благодарностей получили жуткие оскорбления.

Руководитель «МК» также добавил, что много хороших дел организации почему-то так и остались незамеченными, однако случай с мороженым вызвал настоящий скандал среди общественности.

 

 


Планируете поехать эти летом на отдых, но не знаете куда? Многие советуют, если конечно вы там не были, поехать отдохнуть в Киев - «Мать городов русских». Прекрасные и живописные места, в которых вы полностью сможете окунуться в историю. А чтобы ваш отдых ничего не омрачало, а особенно вопрос - где снять квартиру посуточно в Киеве. Сейчас можно заранее через Интернет подать заявку на Киев квартиры посуточно. Огромный выбор предложений рассчитанных на любые потребности и доходы туристов. Позаботьтесь о своем отдыхе заранее.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика