День социального работника в Таганроге


 

В канун Дня социального работника сотрудники дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2 принимали поздравления с профессиональным праздником от своих подопечных и детей, которые подготовили им большой концерт.

Поздравить виновников торжества пришли также начальник управления социальной защиты населения Галина Стройкова и депутат городской Думы Владимир Стаховский, сообщили в пресс-службе мэрии Таганрога.

Галина Стройкова выразила слова сердечной благодарности за труд работников дома-интерната:

- Благодаря вам одинокие пожилые люди согреты душевным теплом и вниманием. Вы искренне о них заботитесь, возите на экскурсии, вместе с подопечными готовите праздники и поёте песни, дарите им частичку своего сердца. Выступление ваших подопечных на фестивале «Солнцестояние» было самым ярким и запоминающимся. Это трудная работа, но очень благородная и нужная. Спасибо вам! – поблагодарила Галина Стройкова.

Владимир Стаховский назвал День социального работника днём защиты обездоленных и одиноких людей:

- Вы заменяете им сестёр, дочерей, внуков, словом, вы - их семья, надежда и опора. В этом смысл вашей работы, - подчеркнул депутат.

В ответ директор дома-интерната Елена Савина поблагодарила администрацию города и Думу за поддержку, постоянное внимание к проблемам и пожелала коллективу оптимизма, мужества и чувства юмора, чтобы сил хватило ещё на много лет работы.

Лучшие сотрудники дома-интерната получили благодарственные письма и грамоты, а ветераны удостоились особо тёплых слов признательности за долгие годы честного служения выбранному делу.

 

 


Вот наконец-то наступило долгожданное лето, а вместе с ним жара и солнце. И это очень даже хорошо, но есть один очень интересный момент. С обилием солнечных лучей в домах и квартирах могут не все справиться, поэтому и придумали тонирование дверей и окон. Это идеальный вариант, так как он скрывает некоторую часть солнечных лучей, но перекрывает обзор полностью. Плюс получается солнцезащитная и зеркальная поверхность,  сто придает свой незабываемый вид.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

7 - 12 сентября в Таганроге пройдут праздничные меропри...


 



Яндекс.Метрика