ФК «Таганрог» выиграл у ставропольского «Газпром трансгаза»

В очередном матче первенства России по футболу среди команд второй лиги зоны «Юг» футбольный клуб «Таганрог» на своем поле принимал ставропольский «Газпром трансгаз».

Более 700 зрителей стадиона «Торпедо» в первом тайме голов так и не увидели. Счет в матче был открыт на 60-й минуте – мяч забил игрок «Таганрога» Захарченко. Через двадцать минут его товарищ по команде Петров удвоил результат. Гости отыграли один мяч за две минуты до конца матча. Общий счет встречи 2:1.

После 30 матчей таганрогская команда с 36-ю очками занимает 11-е место в турнирной таблице зоны «Юг» (из 18 команд). Следующий матч ФК «Таганрог» проведет 19 мая в Ростове-на-Дону с командой СКВО.

«Таганрог»: Афанасьев, Скляднев (к), Цховребов, Родионов, Ковальский, Захарченко, Чернышёв, Петров, Танделов (79, Аминев), Белоколосов, Валуйский (55, Ткач).

ГТС: Кипа, Бакланов,Солтанов, Сидоричев, Хугаев (70, Зароченцев), Гыстаров, Примак, Медведев, Нечаев, Саверский, Герасимов (79, Ташев).

Предупреждения: Скляднев (64 мин) / Нечаев (41 мин), Сидорычев (81 мин)

Судья: Костевич Сергей (Курск).