ФК «Таганрог» уверенно обыграл «Биолога» в Новокубанске

В 33-м туре чемпионата России по футболу среди команд второй лиги зоны «Юг» футболисты «Таганрога» переиграли в гостях новокубанского «Биолога».

Счет встречи 2:1 в пользу «Таганрога». И хотя преимущество в счёте оказалось минимальным, всего в один мяч, игровое преимущество команды Сергея Бутенко было подавляющим.

Оба мяча, на 29-й и 57-й минутах у таганрожцев забил Алексей Сугак. Новокубанские футболисты сумели отквитать один мяч только на 6-й добавленной минуте игры. До этого они же не реализовали пенальти – голкипер «Таганрога» Александр Афанасьев отразил штрафной 11-метровый удар.

Следующую игру «Таганрог» проведет 5 июня на своем поле с «Дагдизелем» из Каспийска.

«Таганрог»: Афанасьев, Скляднев (79, Ткач), Цховребов, Родионов, Аминев, Сёмка (к), Захарченко, Белоколосов, Петров, Танделов (64, Чечулин), Сугак (79, Валуйский).

«Биолог»: Шамов, Быков, Науменко, Кирюшин (67, Фаринов), Петренко (60, Сапожников), Мендель А., Мендель И. (31, Конов З.), Скородумов, Иванов, Бацев (40, Коно А.), Бояринцев (к) (59, Губанов).