Готовность таганрогских тепловых сетей к отопительному сезону проверит комиссия


 

Члены комиссии уже осуществляют выездные комиссионные проверки..

Во исполнение приказа министерства энергетики Российской Федерации № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду», управлением жилищно-коммунального хозяйства Таганрога, которое в соответствии с решением городской Думы города Таганрога, наделено полномочиями по организации электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения населения в границах города Таганрога, издан приказ  № 25 от 21.06.2013 «О создании и работе комиссии по проверке готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций, а также потребителей тепловой энергии к эксплуатации в отопительном периоде 2013-2014 гг».

В целях осуществления своевременной и качественной подготовки к отопительному периоду теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, члены комиссии осуществляют выездные комиссионные проверки готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций, а также потребителей тепловой энергии к работе в отопительном периоде. Результаты проверок оформляются актом, на основании которого будут оформлены паспорта готовности к работе в отопительном периоде 2013-2014 гг., сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

 


Все прекрасно знают и понимают, что с наступлением осени на большую часть эмоционального населения наваливается депрессия и это очень плохое состояние человека. Но если на вас напала депрессия лечение можно провести здесь. Высококвалифицированные специалисты помогут вам и депрессию как рукой снимет!

 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика