Харцызская делегация приняла участие в посадке «Аллеи дружбы»

http://arshin.com.ua/
 

24-25 апреля Таганрог посетила делегация украинского города-побратима Харцызска во главе с заместителем городского головы Светланой Нетребой, сообщили в пресс-службе мэрии города Таганрога.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com, в составе делегации были также директор Харцызского профессионального лицея Александр Ильницкий, директор Харцызского центра занятости Наталья Хамуляк, её заместитель и три учащихся Харцызского профессионального лицея.

Основной целью визита стало участие в конкурсе профессионального мастерства, который проводился 24 апреля в профессиональном лицее №30. В мероприятии приняли участие представители Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Западного теруправления и Центра занятости населения Таганрога.

По предложению начальника Западного территориального управления Василия Наконечного, после успешно проведённого конкурса и награждения победителей, была проведена акция по высадке деревьев на территории училища. Ухаживать за высаженной «Аллеей дружбы» станут учащиеся Таганрогского профессионального лицея.

25 апреля Светлана Нетреба встретилась с заместителем главы администрации Таганрога по соцвопросам Мариной Радомской и начальником управления культуры Еленой Шелухиной. Для гостей была проведена экскурсия по городу, харцызская делегация посетила гимназию №2 имени А.П. Чехова, станции юных техников и юных натуралистов и Лавку Чеховых.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...


 



Яндекс.Метрика