Общественные организации Таганрога приняли участие в днях благоустройства


 

Ряд общественных организаций и национальных диаспор Таганрога приняли активное участие в проведении дней чистоты и благоустройства.

Представители казачества до 28 апреля проводят работы по благоустройству улицы Яблочкина в районе штаба Таганрогского казачьего округа и территорию напротив Мариупольского кладбища.

Члены клуба некоммерческих общественных организаций организовали уборку и вывоз мусора в балке на ул. Бабушкина.
Национальная азербайджанская автономия совместно с Промышленным территориальным управлением организовала уборку на Алее Славы, расположенной на ул. п. Тольятти.

Союз «Чернобыль» позаботились об уборке захоронений на Николаевском кладбище и территории на ул. Социалистической, 3-5.

19 апреля Союз десантники организации вместе с представителями Таганрогского отделения «Боевое братство» приняли участие в высадке деревьев на алее героев в 23-й средней школе. Перед началом высадки деревьев напутственные слова школьникам сказали Председатель «Союза десантников Таганрога» майор запаса Александр Сетьков и Председатель первичной организации «Боевое Братство» ТАНТК им. Бериева полковник запаса Петр Иевлев, в которых напомнили о предстоящем празднования Дня Победы и памяти о погибших воинах, знании своей истории и почетной обязанности защищать свою Родину.

20 апреля «Союз десантников Таганрога» совместно с общественной организацией «Союз авиаторов Таганрога» принимали участие в уборке территории от мусора в Западном жилом массиве.

 

 


Если надумали заняться изменением домашнего интерьера или сделать уютнее свой офис, тогда вам будет интересна плетеная мебель из искусственного ротанга. Эта мебель очень прочна и не боится влаги. На сайте предоставлены разнообразные модели любого цвета. Сделайте свой дом уютным и стильным!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

  Подросток пропал 21 февраля.. Все таганрогски...

Вопрос строительства дороги к новой школе по ул. Галицк...

Администрация города Таганрога и Управление МВД России ...


 



Яндекс.Метрика